Кресло геймерское черно-красное Care Life Red/Black CF-301 / Кресло для геймера компьютерное игровое
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4882
3 790 ₴

Кресло геймерское черно-красное Care Life Red/Black CF-301
Игровое кресло — это универсальное решение для комфортной работы, учебы и гейминга. Модель сочетает эргономичный дизайн, надежную конструкцию и функциональные элементы для поддержки правильной осанки. Кресло регулируется по высоте (116–125 см), имеет механизм наклона с фиксацией, откидную спинку, выдвижную подставку для ног и две регулируемые подушки — под голову и поясницу. Мягкие подлокотники, съемный чехол, устойчивое основание с бесшумными колесами и привлекательный внешний вид делают кресло отличным выбором для пользователей всех возрастов.

-
Регулировка наклона с замком: можно зафиксировать спинку в удобном положении, что снижает мышечное напряжение и улучшает кровообращение.
-
Регулируемая высота сиденья: диапазон 116–125 см позволяет настроить кресло под рост пользователя.
-
Две дополнительные подушки: под голову и спину, регулируются по высоте и крепятся ремнями «клик».
-
Выдвижная подставка для ног: складывается при необходимости, улучшает кровообращение и комфорт.
-
Мягкие и нескользящие подлокотники: снижают нагрузку на позвоночник и плечи, повышая эргономику посадки.
-
Ковшеобразное сиденье: обеспечивает удобную посадку и поддержку тела.
-
Чехол кресла легко снимается и подходит для стирки при низкой температуре.
-
Прочное пятилучевое основание: устойчиво и безопасно, с бесшумными пластиковыми колесами.
-
Материалы: гладкая, водоотталкивающая обивка, простая в уходе.
-
Подходит для пользователей всех возрастов — как взрослых, так и детей.

- Высота: 116-125 см
- Высота спинки: 72 см
- Ширина спинки макс. 58 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Ширина в подлокотниках 62 см.
- Высота сиденья: 42-52см
- Высота сиденья с подлокотником: 64-74 см.
- Ширина (диаметр) основания: 66 см.
- Длина подлокотников 44 см.
- Максимальная нагрузка 100 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 790 ₴









