Панель солнечная поликристаллическая Volt Polska POLI 110W 18V 1016x670x30мм / Солнечные панели для дома
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_2392
2 240 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель солнечная поликристаллическая Volt Polska POLI 110W 18V 1016x670x30мм
Поликристаллическая панель POLI с байпасным диодом оптимизирует ток в случае затенения и имеет эффективность преобразования элемента более 18%. Панель покрыта матовой пленкой ПЭТ и ламинированной пленкой ЭВА. Водонепроницаемый, идеально подходит для установки в системах.

Гарантия качества:
- Испытание электрической изоляции
- Испытание на устойчивость к внешним условиям
- Тест горячей точки
- тест на устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Испытание на устойчивость к перепадам температуры и воздействию града
- Испытание на влагостойкость
- Испытание на выносливость
- Испытание на устойчивость к механической нагрузке
- Максимальная мощность Pmax (Вт):110 Вт
- Допуск (%):±3%
- Напряжение холостого хода Voc (В):22/03
- Напряжение при максимальной мощности Vmp (В):18.36
- Ток при максимальной мощности Imp (А):5,99
- Ток короткого замыкания Isc (А):6.47
- КПД модуля (%):16.2
- Эффективность солнечных батарей (%):18,8
- Номинальный ток предохранителя (А):10
- Класс защиты:IP63
- Максимальное напряжение системы панели (В):ДК1000
- Диапазон рабочих температур:-40°С-85°С
- Измерение:1016x670x30 мм
- Размер рамы панели:25 мм
- Вес:6,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 18.36 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.36 В |
| Напряжение холостого хода | 22.03 В |
| Степень защиты IP | 63 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 6.47 А |
| Ток при максимальной мощности | 5.99 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина | 1016 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 2 240 ₴

