Укачивающий центр детский Kidwell 2в1 REVE Black/Silver / Качалка шезлонг для новорожденных
- В наличии
- Код: Hnrt_4852
5 790 ₴
5 290 ₴

Укачивающий центр Kidwell 2в1 REVE Black/Silver
Электрическая качалка Kidwell REVE 2-в-1 Kidwell Reve — отличный выбор в качестве первого шезлонга для вашего ребенка. Его расширенные функции и продуманный дизайн делают его идеальным выбором для каждого ребенка.
Умный шезлонг Kidwell Reve — это современное устройство, которое сочетает комфорт, безопасность и множество интеллектуальных функций. Благодаря управлению через приложение, пультом или вручную, шезлонг легко адаптируется под нужды родителей и малыша. Автоматическое раскачивание при обнаружении движения, встроенный таймер, предзагруженные мелодии и возможность воспроизведения через Bluetooth — всё направлено на то, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно и уютно. Шезлонг выполнен из мягких материалов, оснащен москитной сеткой и развивающими игрушками, что делает его идеальным решением для ежедневного использования.
- Ручное управление, дистанционное управление или через приложение Tuya.
- Поддерживает моторное развитие и координацию ребенка.
- Возможность подключения через Bluetooth (функция динамика)
- Функция обнаружения движения
- Встроенные мелодии и таймер времени раскачивания - 8, 15 или 30 минут.
- Двухступенчатая регулировка ремня безопасности.
- Двухступенчатая регулировка угла наклона.
- Возможность поворотного замка.
- Противоскользящие накладки
- 5-точечные ремни безопасности
- 5-ступенчатая регулировка диапазона качания
- Съемный капюшон с двумя игрушками и москитной сеткой.
- Питание от батареек (4xAA) или источника питания.
- Соответствие стандартам безопасности EN 12790, EN 71.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Бренд: Кидвелл
- Модель: REVE
- Цвет: черный/серебристый
- Тип: электрическое кресло-качалка 2-в-1.
- Возраст ребенка: 0+
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Материал: Каркас – сталь и алюминий. Основа – пластик, Чехол – полиэстер, плюшевая ткань.
- Размеры: 78 х 63 х 71 см.
- Источник питания: 4 батарейки АА (не входят в комплект) или блок питания (входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | сталь, алюминий |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Защитный бампер, Мелодии, Регулируемая спинка, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 290 ₴









