Автокресло детское в машину универсальное с рождения до 12 лет Little Capitan 0-36kg Grey / Авто кресло
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4840
3 890 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло детское в машину универсальное с рождения до 12 лет Little Capitan 0-36kg Grey
Отличное качество, безопасность и комфорт в путешествии для вашего ребенка! Выбирая автокресло, вы инвестируете не только в отличное качество изготовления, но также в безопасность и комфорт вашего ребенка. Наше кресло, разработанное с учетом самых высоких стандартов, гарантирует незабываемые моменты во время путешествия.

Технические характеристики:
- Весовая категория: 0-36 кг
- Возраст ребенка: от рождения до 12 лет.
- Система безопасности: пятиточечные ремни безопасности.
- Регулировка наклона сиденья: 4-ступенчатая.
- Установка: ремни безопасности автомобиля.
- Подголовник: усилен боковой защитой.
- Защита плечевых ремней: с противоскользящим покрытием
- Вставка для новорожденных: Съемная, обеспечивающая комфорт и безопасность.
- Обивка: Съемная и моющаяся.
- Омологация: ECE R44/04.
- Функция «Облицовка назад» : Да
- Вес сиденья: 5,5 кг.
- Цвет: Серый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 890 ₴



