Автокресло детское в машину универсальное от 9 месяцев до 12 лет JOY 9-36 кг Grey/Black (57893) / Авто кресло
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4830
2 990 ₴

Автокресло JOY 9-36 кг Grey/Black (57893)
Автокресло JOY — это универсальная модель, которая обеспечивает безопасность и комфорт ребенка во время поездок на автомобиле. Подходит для детей весом от 9 до 36 кг, то есть примерно от 9 месяцев до 12 лет. Кресло растет вместе с ребенком и легко адаптируется под его возраст и потребности, обеспечивая надежную защиту на всех этапах развития.

-
Подходит для трех возрастных групп: I (9–18 кг), II (15–25 кг), III (22–36 кг)
-
Регулируемый подголовник с 8 положениями по высоте
-
Съемный мягкий вкладыш и подголовник, крепящийся на завязке
-
Возможность использования в качестве бустера после снятия спинки
-
Усиленная боковая защита для дополнительной безопасности
-
Спинка регулируется по наклону и может откидываться до 180°
-
Мягкие плечевые накладки на ремнях безопасности с регулировкой по высоте
-
Установка по ходу движения автомобиля
-
Крепление штатным ремнем автомобиля
-
Установка интуитивно понятная, с наглядными инструкциями
-
Съемный чехол для удобства чистки
-
Отсутствие системы Isofix
Характеристики товара:
-
Диапазон веса: от 9 до 36 кг
-
Тип крепления ребенка: 3-х точечный ремень автокресла или штатный ремень автомобиля
-
Тип крепления кресла: штатный ремень автомобиля
-
Направление установки: по ходу движения
-
Система Isofix: отсутствует
-
Размеры (Д×Ш×В): 45 × 40 × 69 см
-
Размер упаковки: 45 × 40 × 69 см
-
Упаковка: пакет
-
Руководство по эксплуатации: на украинском языке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 990 ₴


