Газонокосилка электрическая для ухода за газоном сетевая Lehmann Yarrow 32см с корзиной 30л для дома
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4752
3 390 ₴

Электрическая газонокосилка Lehmann Yarrow / 2000 Вт, до 1000 м²
Представляем новейшую модель электрической газонокосилки Lehmann Yarrow — удобное, экономичное и надежное решение для ухода за газоном. Это устройство создано с учетом потребностей современных садоводов: высокая производительность при снижении энергопотребления, легкость в транспортировке и комфорт в работе.
Газонокосилка компактна и легка, благодаря чему ее удобно перевозить, например, в багажнике автомобиля. При этом она оснащена мощным электродвигателем до 2000 Вт, который с легкостью справляется с большими участками до 1000 м². Новая система Eco Turbo позволяет не только достигать высокой мощности, но и экономить до 40% электроэнергии без потери эффективности.
Газонокосилка Lehmann Yarrow обеспечит чистый и ровный срез благодаря ширине захвата 32 см и прочным лезвиям, изготовленным по индивидуальному заказу. Для вашего удобства предусмотрена трехуровневая регулировка высоты скашивания, что позволяет адаптировать технику под любые условия.

-
Мощный двигатель 2000 Вт. Lehmann — компания, которая уделяет особое внимание конкурентоспособному качеству устройств и инновационным решениям. Поэтому она постоянно совершенствует свои устройства, чтобы максимально соответствовать ожиданиям клиентов. Эффективность кошения составляет до 2000 Вт.
-
Вы будете удивлены шумом, а точнее его отсутствием. Она тихая. Вы можете наслаждаться приятной и тихой резкой, не беспокоясь о запуске шумного двигателя внутреннего сгорания. Фактически шумовое загрязнение газовой газонокосилки может достигать ста децибел, тогда как электрические газонокосилки работают гораздо тише.
-
Плавный старт. Lehmann Yarrow оснащен функцией плавного пуска, которая позволяет легко запускать устройство и постепенно увеличивать максимальную скорость газонокосилки. Это позволит получить максимальную отдачу от газонокосилки даже неопытным пользователям. Снижены вибрации и вибрации, передаваемые на корпус, что еще больше повышает высокий уровень комфорта работы.
-
Тепловая защита. Усовершенствованный двигатель оснащен термозащитой, защищающей его от чрезмерных перегрузок. Благодаря этому устройство прослужит вам безотказно долгие годы.
-
Прочные колеса. Комплект еще более широких и крупных колес с протектором, которые позволят вам свободно передвигаться даже по самой сложной и неровной местности. Вы можете без лишних усилий переносить устройство в любой уголок сада.
-
Регулировка высоты. Устройство предлагает три уровня регулировки высоты стрижки: 20–38–56 мм, которые легко устанавливаются с помощью прочных пружин. Вы можете легко создать в своем саду поле для гольфа, которому позавидуют ваши соседи.
-
Вместительная корзина 30л. Прочная корзина, которая позволит вам постоянно контролировать количество травы в баке во время кошения. Вы всегда будете знать, когда пришло время опорожнить его! Усиленная корзина не теряет свое содержимое, поэтому вам не придется беспокоиться о сборе травы после работы. Прочная ручка поможет перенести содержимое в компостер.
-
Большая рабочая ширина 32 см. Стрижка газона – трудоемкое занятие, которое приходится выполнять сравнительно часто, особенно в сезон. Благодаря большой ширине стрижки – до 32 см, вы сможете быстро справиться даже с большим газоном. Наша газонокосилка сэкономит вам массу времени, которое вы сможете потратить на другие садовые работы.
-
Прочный и экономичный. Электрические газонокосилки обычно требуют меньшего обслуживания, поскольку вам не нужно беспокоиться о дозаправке топливного бака или поддержании масла на самом высоком уровне. Для работы им не нужны масло и бензин. Никаких проблем с удушьем или карбюратором тоже нет.
-
Выбирайте бренд Lehmann и выбирайте оборудование премиум-класса. Отдайте свой сад в хорошие руки. Косилка Yarrow от польского бренда Lehmann легкая, прочная и изготовлена с вниманием к деталям. Благодаря этому ваш сад будет сиять, а весенний и летний сезоны пройдут в удовольствие от стрижки газона.

- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Обороты двигателя: 3500/мин.
- Электропитание: 220-240 В/50-60 Гц
- Ширина резки: 32 см
- Регулировка высоты стрижки: 20/38/56
- Система регулировки: пружина
- Объем корзины: 30 л.
- Вес косилки: 8,5 кг
- Интенсивность звука: 96 дБ
- Предлагаемая площадь: 1000 м².
- Тип ручки: складная.
- Регулировка угла ручки: Да
- Держатель кабеля: да
- Индикатор заполнения корзины: да
- Защита от перегрузки: да
- Обрезка кромок: да
- Легкий старт: да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Передний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3500 об/мин |
| Марка двигателя | Eco Turbo |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 390 ₴









