Велобег детский двухколесный для самых маленьких Kidwell REBEL Grey / Стильный велосипед беговой без педалей
- В наличии
- Код: Hnrt_4717
1 940 ₴
1 690 ₴

Велобег детский двухколесный для самых маленьких Kidwell REBEL Grey
Беговел Kidwell REBEL — отличный выбор для первых шагов в мир двухколесного транспорта. Он легкий, прочный и безопасный, идеально подходит для детей, которые только учатся держать равновесие. Благодаря регулируемым элементам и эргономичному дизайну, беговел адаптируется к росту ребенка и способствует развитию координации и уверенности.
-
Легкий вес — всего 2,64 кг, удобно для переноски и обучения
-
Прочная стальная конструкция
-
Нескользящие резиновые ручки
-
Торсионный руль с регулировкой по высоте; складывается при падении для безопасности
-
Широкие 12-дюймовые шины EVA на цветных дисках, не требуют подкачки
-
Мягкое красочное сиденье с регулировкой по высоте, выполнено из качественного материала
-
Современный дизайн и оригинальные узоры
-
Соответствует европейским стандартам безопасности EN 71
-
Развивает баланс, координацию и моторику
Характеристики:
-
Материалы: стальная рама, колеса EVA, пластиковые детали
-
Рост ребенка: 80–120 см
-
Максимальный вес ребенка: 30 кг
-
Вес продукта: 2,64 кг
-
Упаковка: картон 68 × 30 × 15 см / 3,64 кг
-
В комплекте: инструкция на польском языке, плоский ключ, шестигранный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2.64 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴





