Автокресло бустер для детей старшего возраста MoMi Venko Isofix Pink / Сидение детское автомобильное
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4703
1 940 ₴

Автокресло бустер MoMi Venko Isofix Pink
Автоподставка MoMi VENKO — это практичное и безопасное решение для перевозки детей старшего возраста. Она предназначена для детей ростом от 135 до 150 см и соответствует самым современным требованиям безопасности. Благодаря системе крепления ISOFIX и прочной конструкции, модель обеспечивает надежную фиксацию и стабильность во время движения, а мягкие подлокотники добавляют комфорта в каждой поездке.

-
Подходит для детей ростом от 135 до 150 см
-
Максимальный вес ребенка — до 36 кг
-
Соответствие стандарту ECE R129/03 (I-SIZE)
-
Система крепления ISOFIX для повышенной стабильности и безопасности
-
Современные технологии безопасности в соответствии с последними исследованиями
-
Прочная и износостойкая конструкция из HDPE
-
Удобные подлокотники, обитые мягким материалом, для комфортной посадки
Характеристики товара:
-
Стандарт безопасности: ECE R129/03 (I-SIZE)
-
Система крепления: ISOFIX
-
Рост ребенка: от 135 до 150 см
-
Максимальный вес: до 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 20 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 42 см |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
- Цена: 1 940 ₴


