Сушилка для овощей, фруктов, мяса и грибов Lehmann Secado / Дегидратор для сушки продуктов для дома
- В наличии
- Код: Hnrt_4688
3 090 ₴
2 590 ₴

Дегидратор Lehmann Secado для грибов, фруктов, зелени и мяса
Lehmann Secado — это универсальное устройство для сушки продуктов, которое помогает надолго сохранить их вкус и пользу без консервантов. Сушилка подходит для фруктов, овощей, грибов, мяса, зелени и даже цветов. Простота использования, энергоэффективность и продуманная конструкция делают её отличным выбором для домашнего применения.
-
Подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, мяса, костей и цветов.
-
Здоровое питание без консервантов, красителей и ароматизаторов.
-
Сохраняет вкус, витамины (особенно K и группы B) и питательные свойства продуктов.
-
Эффективная сушка с удалением до 80% влаги для длительного хранения.
-
Пищевые добавки: сушёные грибы и зелень как натуральные специи.
-
Прозрачные лотки позволяют наблюдать за процессом без прерывания работы.
-
Подходит для сушки лакомств для животных.
-
Эргономичный дизайн с хорошей циркуляцией воздуха и низким энергопотреблением.
-
Защита от перегрева автоматически отключает устройство при превышении времени работы.
-
Нескользящее основание и корпус из матовой стали.
-
Мощность: до 450 Вт
-
Площадь сушки: около 4000 см²
-
Количество лотков: 5 шт., высота одного — 3 см (1,5 см вверх и вниз)
-
Регулируемая высота: от 14 до 22 см (в зависимости от количества лотков)
-
Температурный режим: от 35°С до 70°С
-
Точный термостат: возможна сушка при температуре ниже 40°C
-
Тип сушки: конвекционная сушка с равномерным распределением теплого воздуха
-
Управление: LED-дисплей с таймером
-
Таймер: настраивается до 24 часов, шаг — 30 минут
-
Звуковой сигнал: есть
-
Материал лотков: пищевой пластик, легко моется, подходит для ПММ
-
Размер устройства: 31,5×24,5×3 см
-
Вес: 2,54 кг
-
Напряжение: 230 В, 50 Гц
-
Дополнительно: возможность регулировки количества лотков, защита от перегрева
С сушилкой Lehmann Secado вы получаете удобный, безопасный и экономичный способ заготовки натуральных продуктов в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 4 л |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 2.54 кг |
- Цена: 2 590 ₴









