Каркасный бассейн для частного дома уличный круглый для всей семьи Bestway 56406 Steel Pro MAX 305x76 см
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4663
4 490 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн для частного дома уличный круглый для всей семьи Bestway 56406 Steel Pro MAX 305x76 см
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать жаркой погоды. Вы можете наслаждаться им в одиночку или пригласить друзей присоединиться к водным развлечениям. Его размеры обеспечат свободу взрослым, а дети почувствуют себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного прочного материала, сочетающего ПВХ и сетку, образующего прочный материал DuraPlus, усиленный для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными разъемами.

Дополнительная информация:
- сливной клапан для облегчения опорожнения
- имитация мозаики внутри бассейна
- дополнительная лента, укрепляющая стенки бассейна
- простота установки
| КОЛЛЕКЦИЯ | Сталь Про МАКС |
| ВЕС | 17,6 кг |
| ВЫСОТА | 76 см |
| ДИАМЕТР | 305 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ | 90% |
| ЕМКОСТЬ | 4678 литров |
| ЦВЕТ | светлый ясень |
| СТЕНКИ БАССЕЙНА | DuraPlus – трехслойный ПВХ. |
| КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ | бассейн |
| ВХОД НАСОСА | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 68 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 4 490 ₴




