Беговел детский двухколесный для ребенка KiderKraft 2WAY NEXT 2022 ROSE PINK / Велосипед беговой без педалей
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4349
1 940 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский двухколесный для ребенка KiderKraft 2WAY NEXT 2022 ROSE PINK
Беговел идеально подходит для самых юных велосипедистов, помогая развивать чувство равновесия, координацию движений и ориентацию в пространстве. Благодаря современному дизайну, спортивной форме и практичным элементам ребенок с радостью будет кататься и играть на свежем воздухе.

Особенности:
-
Низкая рама подходит для детей от 80 см роста
-
Мягкое седло с регулировкой высоты от 31 до 40 см
-
Безопасная блокировка руля ограничивает поворот и предотвращает падения
-
Прорезиненные нескользящие ручки обеспечивают удобный хват
-
Большие 12-дюймовые колеса с ЭВА-покрытием и подшипниками устойчивы к износу и не требуют подкачки
-
Нет лишних аксессуаров — ничего не мешает ребенку кататься свободно
Технические характеристики:
-
- Бренд: Kinderkraft
- Модель: 2 WAY NEXT
- Параметры: 84 x 36 x 59 см
- Вес продукта: 3 кг
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
- Ширина руля: 36 см
- Высота седла: 31-40 см
- Размер колес: 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 62 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 84 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 940 ₴
