Уличная поворотная IP-камера наблюдения с ночным виденьем Overmax Camspot 4.95 WiFi 2.5K White
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4591
2 790 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная поворотная IP-камера наблюдения с ночным виденьем Overmax Camspot 4.95 WiFi 2.5K White
Камера Overmax Camspot 4.95 — инновационное решение для видеонаблюдения, которое обеспечивает высокое качество изображения и надежность. Это устройство идеально подходит для охраны вашего дома или дачи, гарантируя вам чувство безопасности вне зависимости от вашего местоположения.

Ключевые возможности:
- Разрешение 2,5K — 2560x1440 пикселей ULTRA HD
- Плавное изображение — 25 кадров в секунду
- Поворотная PTZ-камера — можно поворачивать по горизонтали (350°) и вертикали (100°)
- Проводная и беспроводная передача аудио-видео
- Беспроводная сеть
- Класс герметичности - IP66
- Простая установка и настройка Plug&Play
- Функция патрулирования – автоматический поворот камеры
- Функция сигнализации - обнаружение движения
- Возможность управления камерой с помощью приложения
- Встроенный микрофон и динамик – двусторонняя передача звука
- Облачное хранилище – запись видео в облаке (опционально)
- Встроенные порты — microSD, RJ-45
- Комплект для настенного монтажа
- Красочный ночной режим с видимостью до 60 м с 12 светодиодными лампами
- Сжатие видео — H.265
- Слот для карты памяти MicroSD до 128 ГБ
- Шнур питания с адаптером

Технические характеристики:
- Сжатие видео: H.265
- Разрешение: 2560x1440 пикселей, УЛЬТРА HD
- Угол поворота: по горизонтали 350°, по вертикали 90°
- Угол обзора: 100°
- Датчик: 1/3-дюймовый CMOS-датчик цвета, 4 МП
- Частота кадров: 25
- ИК: 12 светодиодов
- Дальность ночного видения: до 60 метров
- Герметичность: IP66
- Обнаружение движения: Да
- Аудио: микрофон и динамик
- Работа с несколькими камерами: Да, через приложение Overmax Control
- Сети: Wi-Fi b/g/n, P2P, LAN
- Частота беспроводной связи: 2,4 ~ 2,4835 ГГц
- Поддерживаемые системы: Windows, Android, iOS
- Поддерживаемые карты: microSD (128 ГБ)
- ИК-отключение: Да
- Эксплуатация при температуре: от -10 до +50℃

Представьте ситуацию: вы уехали в отпуск, но хотите быть уверены, что с вашим домом все в порядке. Благодаря камере Overmax Camspot 4.95, вы сможете подключиться к ней через приложение, проверить ситуацию и даже вести двустороннюю связь с теми, кто находится на территории. Или, например, вы можете установить камеру на даче, чтобы наблюдать за участком в выходные дни, получая своевременные уведомления при любом движении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.5 |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 550 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | PoE |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 790 ₴









