Коляска книжка прогулочная детская легкая для малыша Kidwell COLMER Cool Grey / Коляски для детей
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4575
5 390 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска книжка прогулочная детская легкая для малыша Kidwell COLMER Cool Grey
Коляска Kidwell Colmer – это идеальное сочетание функциональности, комфорта и безопасности. Коляска Colmer рассчитана на длительное использование и имеет грузоподъемность до 22 кг.
Особенности коляски:
- грузоподъемность до 22 кг + 2 кг в корзине
- 3 уровня регулировки спинки
- просторная корзина
- расширяемый навес с окном
- 2 уровня регулировки подножки
- 5-точечные ремни безопасности
- легкая конструкция, всего 7,9 кг
- водонепроницаемый материал
- съемная повязка на голову
- необслуживаемые 6-дюймовые передние колеса и 8-дюймовые задние колеса
- амортизация передних и задних колес
- карман сзади на капюшоне
- светоотражающий элемент на капюшоне
- ручка и переднее оголовье из эко-кожи.
- В комплект входит гетрочка на удобной молнии.
- ножной тормоз

Преимущества коляски:
- Спинка - 3 уровня регулировки спинки обеспечивают комфорт и поддержку ребенка в различных положениях - от сидячего до лежачего.
- Навес – удлиненный навес позволяет защитить ребенка от солнца, дождя или ветра.
- Подставка для ног – нижняя часть имеет дополнительный материал, защищающий подножку от грязи.
- Водонепроницаемая и прочная ткань, из которой изготовлена коляска, защищает ребенка от неблагоприятных погодных условий.
- Окно в капюшоне позволяет поддерживать зрительный контакт с малышом и служит вентиляцией.
- Пятиточечные регулируемые ремни безопасности во время путешествия.
- Спинка регулируется из положения сидя в положение лежа, обеспечивая комфорт.
- Необслуживаемые 6-дюймовые передние и 8-дюймовые задние колеса с полной амортизацией обеспечивают комфорт вождения в любых условиях.
- Коляска оснащена безопасным ножным тормозом, работающим на оба колеса.
- Удобный карман, расположенный в задней части капюшона, предназначен для мелких вещей, которые стоит иметь под рукой.
- Коляску можно быстро сложить и разложить одной рукой.
- Вес всего 7,9 кг.
- Входящая в комплект грелка оснащена застежкой-молнией, позволяющей быстро снять ребенка. Защищает от холода и обеспечивает комфорт.
- Коляска оснащена удобной и вместительной корзиной, в которой можно разместить множество необходимых во время прогулок вещей.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Цвет: Черная рамка, коричневые ручки, черная ткань.
- Возраст ребенка: 0 - 4 года
- Грузоподъемность: до 22 кг.
- Материал: полиэфирная ткань, стальной каркас.
- Колеса: необслуживаемые передние колеса диаметром 6 дюймов и задние колеса диаметром 8 дюймов.
- Размеры коляски в разложенном виде (длина, высота, ширина): 80 х 104 х 50см.
- Размеры коляски в сложенном виде (длина, высота, ширина): 72 х 25 х 50см.
- Упаковка: коричневый картон 45 х 24 х 64 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 5 390 ₴









