Мойка высокого давления Rebel LT303 1200Вт. / Минимойка бытовая многофункциональная
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4571
2 690 ₴

Мойка высокого давления Rebel LT303 1200Вт.
Мойка высокого давления Rebel LT303 — идеальное решение для поддержания чистоты в вашем доме и на даче. С ее помощью вы сможете эффективно удалить загрязнения с различных поверхностей, благодаря мощному двигателю и высокому давлению. Это устройство отличается удобством использования и универсальностью, что делает его незаменимым в хозяйстве.
Ключевые возможности:
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Максимальное давление: до 100 бар
- Производительность: 330 литров в час
- Регулировка давления для разных типов поверхностей
- Компактные размеры для удобного хранения
- Система Quick Connect для быстрого подключения аксессуаров
- Длина шланга: 5 метров для максимальной свободы движений

- Максимальное давление: 100 бар
- Мощность: 1200 Вт
- Производительность: 330 л/ч
- Максимальная температура воды: 50°C
- Электропитание: 220–240 В, 50/60 Гц
- Размеры: 332 x 266 x 681 мм
- Вес: 5,6 кг
- Длина кабеля: 5 м
- Длина шланга: 5 м
- Комплектация: пистолет, удлинительная трубка, трубка с регулируемым соплом, шланг, входной адаптер с фильтром

Приобретая мойку высокого давления Rebel LT303, вы сможете легко поддерживать порядок вокруг своего дома. Например, вы сможете быстро очистить машину от грязи после выездов на природе, или эффективно привести в порядок садовую мебель перед летним сезоном. Это устройство станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Мойка высокого давления Rebel LT303 — это высокая эффективность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 690 ₴









