Шредер, уничтожитель документов для перекрестной резки Rebel 12л / Измельчитель для бумаг
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4559
2 140 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер, уничтожитель документов для перекрестной резки Rebel 12л
Уничтожитель бумаги Rebel — это надежное устройство для быстрой и безопасной ликвидации конфиденциальных данных. Он эффективно измельчает бумагу, пластиковые карты и даже скрепки, обеспечивая максимальную защиту от утечки информации. Благодаря компактным размерам и вместительной корзине, шредер подходит как для домашнего, так и для офисного использования.

Особенности:
-
Одновременное уничтожение до 6 листов бумаги
-
Размер фрагментов: 4×30 мм — высокий уровень безопасности
-
Уничтожает не только бумагу, но и пластиковые карты, скрепки
-
Автоматический запуск и остановка для удобства работы
-
Функция реверса — упрощает извлечение застрявшей бумаги
-
Вместительная корзина объёмом 12 литров
-
Контроль заполнения корзины через смотровое окошко
Характеристики:
- Функция автоматического запуска и остановки
- Функция реверса
- Съемная головка для облегчения опорожнения корзины
- Окошко, позволяющее проверить, насколько заполнена корзина
- Защита от перегрева
- Место использования: дом/офис
- Измельчаемый материал: бумага, платежные карты, скобки
- Измельчается за один раз ( A4 80 г/м2): 6 листов
- Тип резки: вырезки
- Размер резки: 4 x 30 мм
- Уровень безопасности DIN: P-4
- Ширина входного отверстия: 220 мм
- Емкость корзины: 12 л
- Средняя скорость измельчения: 2,25 м/мин
- Рабочий цикл: 2 мин вкл./60 мин выкл.
- Уровень звука: 70 дБ
- Мощность: 320 Вт
- Электропитание: 220 – 240 В; 50/60 Гц; 1,4 А
- Вес: 2,9 кг
- Размеры: 325 x 322 x 170 мм
- Длина кабеля: 120 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Степень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 325 мм |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 322 мм |
- Цена: 2 140 ₴




