Пылесос вертикальный для дома ручной для сухой уборки циклонный портативный PRIME 3SVC11 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4487
1 740 ₴

Пылесос вертикальный для дома ручной для сухой уборки циклонный портативный PRIME 3SVC11 800 Вт
Портативный вертикальный пылесос PRIME3 SVC11 — это эффективное решение для сухой уборки дома или офиса. Компактный и легкий, он сочетает в себе функциональность ручного и вертикального пылесоса, что делает его идеальным для уборки в труднодоступных местах. Благодаря циклонной системе и тройной фильтрации с HEPA-фильтром он эффективно удаляет пыль, бактерии и грибковые споры. Пластиковый контейнер объемом 1,5 л легко очищается, а складная ручка и небольшой вес обеспечивают удобство в хранении и использовании.

-
Мощность 800 Вт
-
Вертикальный и ручной пылесос 2-в-1
-
Циклонная система без мешка
-
Тройная система фильтрации с HEPA-фильтром
-
Контейнер для пыли объемом 1,5 л
-
Длина шнура: 4,8 м
-
Вес: 2,6 кг
-
Складная ручка для компактного хранения
-
Свободное маневрирование в процессе уборки
- https://youtu.be/2HwIngxhFr4
- Тройная система фильтрации
- Легкий и портативный
- НЕРА-фильтр
- Емкость: 1,5 л
- Длина шнура: 4,8 м
- Складная ручка
- Щелевая насадка
- Мощность: 600 Вт, макс. 800 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Размеры: 25 х 14 х 110 см
- Вес: 2,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Радиус действия | 4.8 м |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 740 ₴




