Раскладное садовое кресло шезлонг Orion Black, лежак кемпинговый с подлокотниками / Туристические кресла
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4455
1 840 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное садовое кресло шезлонг Orion Black
Отличный выбор для участка, пляжа и сада. Лежак очень легко раскладывается и складывается. Изготовлен из материалов, обеспечивающих длительное использование без необходимости ремонта или замены на новый. Каркас и подол прочные и долговечные. Орион имеет возможность задавать положение спинки под разным углом наклона. Всего за 3 секунды вы легко сможете обеспечить себе полный комфорт. Дополнительным преимуществом шезлонга является подстаканник.

Особенности продукта:
- сплошная рама
- прочный подол
- быстрая смена положения
- легко складывается и раскладывается
- разные углы наклона спинки
- грузоподъемность 120 кг
- замок положения под подлокотниками
- удобные подголовники
- дополнительный поднос для напитков
- удобные подлокотники
- прочный, дышащий, легко чистящийся текстильный материал
- легко транспортировать
- прочное сцепление материала
- удобная подставка для ног, облегчающая регулировку положения
- Максимальная загрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Текстилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 735 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
- Цена: 1 840 ₴









