Детский стульчик для кормления ребенка с подносом Kidwell KARIMI Pink 2в1 / Стульчик-автокресло для детей
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4288
3 490 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления ребенка с подносом Kidwell KARIMI Pink 2в1
Kidwell KARIMI стульчик для кормления 2-в-1 Если ваш малыш умеет сидеть самостоятельно и охотно тянется к новым вкусам, самое время купить первый стульчик для кормления. Правильный выбор – гарантия безопасности и комфорта, а также существенная поддержка развития ребенка. Kidwell KARIMI 2in1 — удобный, очень практичный стульчик для кормления, который благодаря возможности трансформации в автокресло прослужит вашему ребенку до позднего этапа дошкольного возраста.
Функция стульчика для кормления предназначена для детей в возрасте от 6 до 36 месяцев, которые могут сидеть без посторонней помощи, и макс. ребенок весом 15 кг. Сиденье можно использовать в возрасте до 6 лет и макс. весом 30 кг.

Преимущества кресла Kidwell KARIMI 2in1:
- Простая и быстрая система складывания с помощью больших и удобных кнопок.
- Компактный размер в сложенном виде (высота 110 см, ширина 22 см) облегчает хранение и транспортировку.
- Стабильная конструкция из металла и полипропилена.
- Деревянные ножки с нескользящим покрытием.
- Двухступенчатая регулировка длины ноги.
- В комплекте 4 колеса с фиксатором для легкого перемещения кресла.
- Подвесная корзина для аксессуаров.
- Регулируемый и съемный лоток (3 уровня регулировки).
- Съемный контурный верх с местом для чашки.
- Защита от соскальзывания ребенка с кресла.
- Легко моющаяся обивка из мягкой экокожи.
- 5-точечные ремни безопасности.
- Удобная форма сиденья.
- Тип: стульчик для кормления
- Материал: Металлические ножки, пластиковое сиденье и поднос, чехол из экокожи.
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Возраст ребенка: 6 - 36 месяцев
- Вес продукта: 4 кг
- Размеры упаковки: 43 х 31 х 52 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
- Цена: 3 490 ₴









