Прогулочная коляска Kidwell CARELL Dark Gray, с дождевиком и большими амортизированными колесами
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4257
5 590 ₴

Прогулочная коляска Kidwell CARELL Dark Gray
Прогулочная коляска Kidwell CARELL Dark Gray — идеальный выбор для родителей, которые ценят качество и удобство. Эта модель создана для использования в любое время года, обеспечивая комфорт и защиту вашего малыша от неблагоприятных погодных условий.
Ключевые возможности
- Стальной каркас с порошковым покрытием. Очень стабильная и прочная конструкция.
- Колеса EVA - без надувания. Задние колеса 10", передние 7" оснащены поворотным блоком.
- Амортизация на всех колесах и в раме - каждое колесо оснащено отдельным амортизатором.
- Плавная регулировка наклона спинки для удобства ребенка.
- Мягкий прошитый матрас для оптимального комфорта во время прогулок.
- Регулируемая подставка для ног создаёт удобное спальное место.
- Большой навес, складывающийся до размеров XXL. Дополнительный козырек можно отстегнуть.
- Ручка из мягкого нескользящего пеноматериала с регулировкой высоты.
- Оголовье, покрытое мягким поролоном, повышает безопасность ребенка.
- Окно с сеткой для вентиляции и наблюдения за ребенком.
- Карман на задней стенке для хранения необходимых вещей.
- Удобный ножной тормоз на задней оси колес.
- 5-точечные ремни безопасности с двухступенчатой регулировкой.
- Вместительная корзина под сиденьем для покупок и аксессуаров.
- Складывать коляску быстро и просто, с дополнительной блокировкой.
- Коляска сертифицирована в соответствии с требованиями ЕС и успешно прошла тестирование EN1888.
ВКЛЮЧЕНО
- Чехол на ножки
- Подстаканник
- Дождевик
Технические характеристики
- Вес: 8,82 кг
- Возраст ребенка: 6м +
- Вес ребенка: до 15 кг
- Упаковка: картонная коробка 48 х 58 х 23 см.
Представьте себе весеннюю прогулку по лесу с вашим малышом, когда неожиданный дождь не станет проблемой благодаря дождевику, а маневренные колеса помогут вам легко справляться с любой тропинкой. Или летние поездки, когда XXL капюшон защитит от палящего солнца, а открывающееся окошко обеспечит комфорт и свежий воздух для малыша.
Коляска Kidwell CARELL — это надежный выбор для активных родителей, стремящихся обеспечить своему ребенку комфорт и безопасность на прогулках в любую погоду. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь удобством и качеством!
Прогулочная коляска Kidwell CARELL Dark Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.85 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
- Цена: 5 590 ₴









