Велосипед трехколесный Kidwell AXEL Pink, стальная рама, широкие колеса EVA, для детей 18 мес+
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4263
4 490 ₴

Велосипед трехколесный Kidwell AXEL Pink
Трехколесный велосипед Kidwell AXEL Pink — это идеальное решение для маленьких любителей активного отдыха. Благодаря своей устойчивой конструкции и множеству функций, он обеспечивает безопасность и комфорт во время катания. Его яркий розовый цвет обязательно привлечет внимание и станет любимым транспортным средством вашего ребенка.
Ключевые возможности
- Стальная рама отлично зарекомендует себя при интенсивном использовании велосипеда. Велосипед не деформируется при длительной эксплуатации и прослужит долгие годы.
- Широкие колеса из пены EVA не требуют накачки.
- Переднее колесо оснащено брызговиком, защищающим от брызг.
- Функция фривил позволяет включать или отключать возможность самостоятельного вождения и управления велосипедом ребенком.
- Тормоза на задней оси колес представляют собой два независимых рычага, которые обездвиживают велосипед, предотвращая неуправляемое вождение и обеспечивая безопасность.
- Удобное сиденье с нескользящим покрытием, фиксирующее и защищающее от соскальзывания во время движения.
- Сиденье имеет функцию вращения вокруг собственной оси, поэтому ребенок может сидеть лицом или лицом к родителю.
- Складывающиеся спинка сиденья и руль, а также съемная ручка для управления велосипедом позволяют уменьшить габариты велосипеда, облегчая транспортировку и хранение.
- Нескользящие ручки из мягкой резины обеспечивают надежный захват и удобство в обращении.
- Регулируемые трехточечные ремни безопасности. Привязь обогащена накладками из материала, которые защищают ребенка от нежелательных ссадин.
- Мягкий поручень имеет функцию открывания с кнопки. Возможность отстегивания оголовья облегчает посадку и слезание с велосипеда.
- Малыш может легко положить ноги на раскладывающиеся, удобные, нескользящие подушечки и наслаждаться поездкой.
- Козырек имеет трехступенчатый механизм регулировки, позволяющий создать защиту от солнца, ветра и дождя.
- В ситуации, когда крыша не нужна, ее можно демонтировать без применения инструментов.
- Сетчатое окошко, расположенное в козырьке, обеспечивает дополнительную вентиляцию в жаркую погоду и позволяет видеть ребенка во время движения.
- Родительская ручка оснащена функцией регулировки высоты, чтобы адаптировать ее под рост пользователя и удобно управлять велосипедом.
- Корзинка для бутылки или чашки с прохладительным напитком, прикрепленная к ручке, непременно выдержит экзамен при длительных прогулках.
- Вместительная корзина между задними колесами идеально подойдет для хранения необходимых вещей опекуна и ребенка.
- Небольшая корзина на передней части руля идеально подходит для сокровищ вашего малыша.
- Велосипед разработан, изготовлен и сертифицирован в соответствии с требованиями Европейского Союза. Он успешно прошел строгие испытания в соответствии со стандартом EN 71.
Технические характеристики
- Марка: Кидвелл
- Модель: AXEL
- Материалы: стальная рама, колеса из пены EVA, набивка из 100% полиэстера.
- Минимальный вес ребенка: 10 кг
- Максимальный вес ребенка: 25 кг
- Рост ребенка: 80 - 100 см
- Возраст ребенка: 18 мес+ (примерно до 5 лет)
- Вес продукта: 7,7 кг
- Упаковка: картон 30 х 41 х 60 см.
- В комплекте: инструкция, шестигранный ключ на 5 мм.
Детский трехколесный велосипед Kidwell AXEL Pink станет надежным спутником вашего малыша в мир активных прогулок. Например, вы можете вместе отправиться в парк, где ваш ребенок будет кататься по дорожкам, а вы будете наслаждаться временем, проведенным с ним. Такой велосипед не только развлечет, но и поможет развить необходимые навыки.
Ищете, где купить стильный и безопасный трехколесный велосипед? В интернет-магазине Kidwell вы можете заказать модель AXEL Pink с быстрой доставкой. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество и долговечность этого продукта, что делает его отличным выбором для вашего ребенка.
Велосипед трехколесный Kidwell AXEL Pink
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 76.5 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 4 490 ₴









