Трехколесный самокат VENTO Flame с колесами со светодиодной подсветкой и алюминиевым рулем
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4269
1 940 ₴

Трехколесный самокат VENTO Flame
Трехколесный самокат VENTO Flame создан с заботой о детях и вниманием к каждой детали. Передвижение на нем плавное и безопасное, а обучение вождению легкое и приятное. Трехколесный самокат VENTO идеально сбалансирован, устойчив и обязательно станет товарищем по играм вашего ребенка. Колеса со светодиодной подсветкой и интересный дизайн порадуют каждого маленького пользователя.
Ключевые возможности
- Прочная и легкая конструкция весом 2,7 кг.
- Широкая колея передних колес облегчает сохранение равновесия.
- Тихие и прочные колеса обеспечивают очень хорошее сцепление с землей.
- Светодиоды, встроенные в колеса, светятся во время движения.
- Передняя подвеска с динамическим управляемым мостом.
- Система быстрого складывания.
- Алюминиевый руль с регулировкой по высоте в 3-х направлениях.
- Ограниченный угол поворота сводит к минимуму неконтролируемые изменения направления.
- Эргономичные ручки на руле.
- Нескользящая платформа.
- Тормоз на задней оси.
- Прочные подшипники ABEC-7.
- Красочная упаковка, самокат отлично подходит для подарка.
- После распаковки скутер готов к использованию, сборка не требуется.
- Уникальный дизайн.
- Максимальная нагрузка на скутер - 50 кг.
- Предназначен для детей ростом от 90 до 155 см.
- Регулировка руля 71 - 85 см.
- Возрастной диапазон 3+.
- Самокат спроектирован, изготовлен и сертифицирован в соответствии с требованиями Европейского Союза (стандарт безопасности EN 71).
Технические характеристики
- Материалы: алюминиевый руль, пластиковая дека, полиуретановые колеса со светодиодной подсветкой.
- Вес продукта: 2,7 кг.
- Колеса: передние диаметр 12 см, ширина 2 см; задняя среда 7,5 см, ширина 2 см.
- Максимальный вес ребенка: 50 кг.
- Рост ребенка: 90 - 155 см.
- Возраст ребенка: 3+.
- В комплекте: руководство пользователя на польском, английском, немецком языках.
- Упаковка: Цветной картон 60 х 28 х 15 см.
Этот трехколесный самокат станет идеальным выбором для активных детей. Например, ваш ребенок может весело кататься по парку с друзьями, демонстрируя впечатляющее свечение колес. Или же использовать самокат, чтобы добираться до школы, получая при этом удовольствие от каждого движения. Безопасность и комфорт — это то, что гарантирует VENTO Flame.
Выбирая трехколесный самокат VENTO Flame, вы получаете надежное транспортное средство для вашего ребенка. Он сочетает в себе безопасность, стиль и функциональность, что делает его отличным выбором для активного отдыха. Не упустите возможность порадовать своего ребенка — закажите самокат прямо сейчас в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Трехколесный самокат VENTO Flame
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 940 ₴









