Самокат детский трехколесный для девочек розовый с подсветкой колес складной Kidwell UNO Cats
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4270
1 540 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский трехколесный для девочек розовый с подсветкой колес складной Kidwell UNO Cats
Езда на скутере Uno — это отличное развлечение и отличный способ провести свободное время на свежем воздухе. Она обязательно доставит каждому ребенку массу удовольствия. Модель Uno представляет собой трехколесный самокат, лучший для начинающих, простой в управлении, устойчивый и легкий. Эффектно светящиеся колеса побудят вас к активности.
ТРЕХКОЛЕСНЫЙ САМОКАТ UNO:
- Прочная и легкая конструкция весом 1,8 кг.
- Широкая колея передних колес облегчает сохранение равновесия
- Тихие и прочные полиуретановые колеса обеспечивают очень хорошее сцепление с землей.
- Светодиоды, встроенные в колеса, светятся во время движения
- Передняя подвеска с динамическим управляемым мостом
- Самокат можно сложить, сняв ручку.
- Алюминиевый руль с регулировкой по высоте в 3-х направлениях.
- Ограниченный угол поворота сводит к минимуму неконтролируемые изменения направления
- Эргономичные ручки на руле
- Нескользящая платформа
- Тормоз на задней оси
- Прочные подшипники ABEC-7
- Красочная упаковка, самокат отлично подходит для подарка.
- После распаковки скутер готов к использованию, сборка не требуется.
- Максимальная нагрузка на скутер - 25 кг.
- Предназначен для детей ростом от 90 до 135 см.
- Регулировка руля 58 - 68 см
- Возрастной диапазон 3+
- Самокат спроектирован, изготовлен и сертифицирован в соответствии с требованиями Европейского Союза (стандарт безопасности EN 71).

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Материалы: алюминиевый руль, пластиковая дека, полиуретановые колеса со светодиодной подсветкой.
- Рост ребенка: 90 - 135 см
- Максимальный вес ребенка: 25 кг
- Вес продукта: 1,8 кг
- Передние колеса: диаметр 12 см, ширина 2 см;
- Заднее колесо: диаметр 7,5 см, ширина 2 см
- Упаковка: цветной картон 58 х 28 х 14,5 см.
- В комплекте: руководство на польском и английском языках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Рисунки и надписи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 540 ₴









