Детский беговел велосипед для детей от 1 года MoMi TEDI Blue / Велобек каталка трехколесный для мальчиков
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4154
1 940 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велосипед для детей от 1 года MoMi TEDI Blue
Беговел MoMi TEDI - это первое транспортное средство вашего малыша! Он обеспечивает развитие через игру - прекрасно учит равновесию, а также помогает развивать моторные функции. MoMi TEDI будет сопровождать вас как во время игры дома, так и на улице.

MoMi TEDI - это легкий и удобный велосипед, идеальный для маленького спортсмена, обладающий множеством преимуществ:
- легкий
- простота сборки
- стабильный
- руль с нескользящей рукояткой
- прочная рама
- для внутреннего и наружного применения
- безопасные для пола колеса
- Для возраста от 1 года и старше
- максимальная нагрузка: 25 кг
- вес: 1,2 кг
- размеры: 57 см x 37 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Длина | 57 см |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 940 ₴




