Детский стульчик для кормления ребенка с подносом Kidwell BENO Beige от 6 до 36 месяцев / Стул для детей
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4094
3 790 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления ребенка с подносом Kidwell BENO Beige
Общий прием пищи имеет огромную силу – он дает чувство защищенности и близости, что является основой для правильного развития наших детей. Прием пищи в кругу родных укрепляет семейные узы, учит ребенка есть самостоятельно, формирует правильные пищевые навыки.
Стульчик для кормления Kidwell BENO удивляет своей функциональностью и точностью изготовления, а компактные размеры в сложенном виде позволяют легко поддерживать порядок. Гарантия безопасности и комфорта в использовании позволяют в полной мере насладиться каждым застольем вдвоем.

Особенности кресла Kidwell BENO:
- Стабильная конструкция позволяет безопасно использовать кресло до достижения ребенком веса 15 кг.
- Рекомендуемый возраст ребенка от 6 до 36 месяцев
- Контурная спинка с 3-ступенчатой регулировкой наклона
- 2-ступенчатая регулировка подножки
- 2-ступенчатая регулировка расстояния между лотком и ребенком
- 6-ступенчатая регулировка высоты сиденья позволяет легко регулировать высоту, например, стола.
- Высота сиденья регулируется: 42 - 62 см.
- Высота подноса в зависимости от высоты сиденья: 60 - 80 см.
- Съемная обивка из экокожи, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе
- Регулируемый и съемный лоток со съемным верхом
- Система быстрого складывания и раскладывания!
- Нескользящее покрытие на передних ножках обеспечивает устойчивость и защищает пол от царапин.
- Колеса, встроенные в задние ножки, облегчают перемещение кресла.
- Практичный держатель подноса на спинке стула
- Рост: 84 см
- Ширина: 54 см
- Глубина: 15 см
- Материал: металлические ножки, пластиковое сиденье и поднос, чехол из экокожи.
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Возраст ребенка: 6 - 36 месяцев
- Вес продукта: 6,2 кг
- В комплекте: инструкция на польском, английском и немецком языках.
- Размеры упаковки: 55 х 20 х 48 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 550 мм |
| Длина в сложенном виде | 480 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 3 790 ₴









