Детский стульчик трансформер для кормления ребенка универсальный MoMi FLOVI Dark Grey с пластиковым столом
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4045
2 690 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик трансформер для кормления ребенка универсальный MoMi FLOVI Dark Grey
MoMi FLOVI - это многофункциональный стульчик, который будет служить вам с момента, когда вы решите расширить рацион вашего малыша, и до дошкольного возраста. MoMi FLOVi - это стульчик для кормления малыша с тремя функциями:
- Высокий стульчик для кормления
- Высокий стул с возможностью крепления к столу
- Низкое кресло

У MoMi FLOVI есть:
- Легко чистящаяся обивка из экокожи
- Подставка для ног
- Двойной регулируемый поднос с подстаканником
- Верхний лоток для мытья в посудомоечной машине
- Дополнительная игрушка на присоске
- Высокий стул до 15 кг
- Низкое кресло до 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 560 мм |
| Длина в сложенном виде | 270 мм |
| Ширина в сложенном виде | 440 мм |
- Цена: 2 690 ₴





