Прогулочная коляска детская легкая MoMi ESTELLE Dark Green, легкая / Коляски для детей прогулочные
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4053
4 890 ₴

Прогулочная коляска детская легкая MoMi ESTELLE Dark Green, легкая
Представляем вам MoMi ESTELLE - маневренную, компактную коляску с абсолютным хитом - ручкой для управления сложенной коляской. Эта модель идеально подходит для активных родителей, которые ценят удобство и безопасность. Купив MoMi ESTELLE, вы получите надежного помощника для прогулок с вашим ребёнком.
Ключевые возможности:
- Легкий вес и маневренность
- Высококачественные, полиуретановые колеса
- Амортизация 4 колес
- Размер колеса: переднее 6", заднее 6,5"
- Компактный размер в сложенном состоянии
- Регулируемая спинка
- Регулируемая подставка для ног с легко очищаемым покрытием из эко-кожи
- Широкая ступенька для самостоятельного лазания
- Пятиточечные ремни безопасности
- Съемное оголовье
- Расширяемый навес с 2 окнами
- Обивка с защитой от ультрафиолетового излучения
- Удобный ножной тормоз
- Двухслойная, удобная ручка и оголовье из слоя пены и съемного чехла из эко-кожи
- Легкое складывание и раскладывание
- В сложенном состоянии стоит вертикально
- Выдвижная ручка для легкого управления сложенной коляской
- Двойной механизм блокировки для предотвращения самостоятельного складывания коляски
- Фиксатор для предотвращения раскладывания коляски
- Корзина большой вместимости
- Светоотражающие элементы на навесе
- Внимание к деталям, необычный дизайн
- С 6-месячного возраста
- До 15 кг.

- Цвет - Зелёный
- Тип коляски - Прогулочная
Представьте себе, как вы с комфортом гуляете по парку с вашим малышом в MoMi ESTELLE. Удобная функция складывания позволит быстро убрать коляску в багажник автомобиля, а лёгкие колеса обеспечат маневренность в любом пространстве. Или, возможно, вы используете её для путешествий, и благодаря компактному размеру и выдвижной ручке, вам не придется беспокоиться о том, как её транспортировать!
Коляска MoMi ESTELLE - это отличный выбор для активных родителей, которые ищут сочетание дизайна, безопасности и удобства. Она станет надежным спутником в ваших повседневных приключениях с ребенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 16.5 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 4 890 ₴









