Каркасный бассейн круглый сборный садовый Bestway 56709, размер 366x100 см с фильтрующим насосом и лестницей
-5%
- В наличии
- Код: Hnrt_4022
10 390 ₴
9 890 ₴
+380 (68) 573-46-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн круглый сборный садовый Bestway 56709, размер 366x100 см с фильтрующим насосом и лестницей
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать тепла. Вы можете наслаждаться этим в одиночку или пригласить друзей поиграть в воде. Его размер обеспечит свободу взрослым, а дети будут чувствовать себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного сверхпрочного материала, который сочетает в себе ПВХ и сетку для создания прочного материала DuraPlus, усиленного для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными креплениями.

Дополнительная информация:
- сливной клапан для легкого слива,
- имитация мозаики на дне бассейна,
- уникальная внешняя отделка из ротанга,
- дополнительная лента для укрепления стенок бассейна,
- простота установки.
Технические данные:
| КОЛЛЕКЦИЯ | Сталь Про МАКС |
| ВЕС | 37,99 кг |
| ТИП ФИЛЬТРА | II |
| СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ | фильтр-насос 2006 л/ч |
| ВЫСОТА | 100 см |
| ДИАМЕТР | 366 см |
| РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ | 90% |
| ВМЕСТИМОСТЬ | 9150 литров |
| ЦВЕТ | коричневый |
| СТЕНЫ ДЛЯ БАССЕЙНА | DuraPlus - трехслойный ПВХ |
| КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ | бассейн / фильтрующий насос 58383 / фильтрующий картридж тип II 58094 / лестница 58330 |
| ВХОД НАСОСА | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 37.99 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 9 890 ₴








